Перфоратор Stanley STHR202K ― это надежный в использовании профессиональный инструмент, который обладает малыми размерами и весом. Благодаря своим компактным размерам работать с перфоратором возможно в течение продолжительного времени без усталости. Электронная система оборотов позволяет оптимально подобрать необходимую скорость работы при работе с разными по плотности материалами. Преимуществом является наличие патрона SDS-plus, который позволяет быстро менять насадки. Высокопроизводительный двигатель перфоратора Stanley STHR202K позволяет эффективно сверлить отверстия в бетоне и кирпичной кладке.
Особенности Stanley STHR202K:
- эргономичный дизайн позволяет комфортно работать в любых условиях;
- блокировка кнопки включения для удобной беспрерывной работы в течение длительного времени;
- электронное регулирование количества оборотов;
- боковая рукоятка для удобства работы и надлежащего контроля за процессом;
- работа в двух режимах: сверление и сверление с ударом;
- компактные размеры.
Комплектация:
- ограничитель глубины сверления;
- боковая рукоятка;
- кейс.
Вы можете купить перфоратор Stanley STHR202K в таких городах, как Павлоград, Лисичанск, Артёмовск, Коломыя, Рахов, Херсон, Трускавец, Южноукраинск, Кринички, Ивано-Франковск, Вестерничаны, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная сила удара | 1.34 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
- Цена: 1 998 ₴








