Безударная сетевая дрель Stanley STDR5510 ― это максимально простой в использовании и эффективный инструмент для работы с деревом, пластиком и металлом. Разработана с целью высверливания точных и аккуратных отверстий. Преимуществом такого инструмента является наличие специального колесика на выключателе для регулирования количества оборотов, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать необходимую в данный момент скорость работы. Подходит для бытового применения мастерами-любителями и профессионалами.
Особенности Stanley STDR5510:
- высокая скорость сверления ― до 2800 об/мин;
- электронное включение режима реверса, эта функция позволяет вращаться сверлу в две стороны, а также извлекать сверло при глубоком сверлении;
- фиксация выключателя удобна при продолжительной работе, поэтому работать возможно одной рукой;
- ударопрочный пластик в качестве материала изготовления корпуса, поэтому инструмент не боится механических воздействий и падений;
- зубчато-венцовый патрон;
- удобная рукоятка.
Комплектация:
- ключ к патрону;
- инструкция по эксплуатации.
Вы можете купить безударную сетевую дрель Stanley STDR5510 в таких городах, как Хмельницкий, Умань, Борисполь, Винница, Житомир, Прилуки, Подворки, Красный Луч, Красногоровка, Мелитополь, Петровка, Харьков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 083 ₴








