Такой шуруповерт отлично подходит для работы с деревом, гипсокартоном и другим схожим по плотности строительным материалом. Подходит для бытового использования. Обладает электрическим двигателем мощностью 520 Вт, который позволяет развивать до 4500 об/мин и обеспечивает быструю и качественную работу. Рассчитан на массовое ввинчивание шурупов на заданную величину. Шуруповерт Stanley STDR5206 является удобным для работы инструментом, так как практически не ощущается руке ― малый вес не дает устать рукам даже при долгой работе, рукоятки покрыты мягким эластомерным материалом, обеспечивающим прочный захват инструмента.
Особенности Stanley STDR5206:
- корпус выполнен из прочного пластика;
- функция реверса позволяет не только закручивать, но и откручивать шурупы;
- мягкие накладки на рукоятках для удобного держания;
- малый вес не вызывает усталости при длительных нагрузках;
- глубина закручивания регулируется, возможна фиксация заданного значения;
- электронный выключатель;
- стандартный патрон размером 1/4".
Комплектация STDR5206:
- ограничитель глубины закручивания;
- инструкция по эксплуатации.
Вы можете купить электрошуруповерт по гипсокартону Stanley STDR5206 в таких городах, как Дрогобыч, Канев, Буки, Коростень, Вознесенск, Иршава, Волноваха, Ильичевск, Львов, Белая Церковь, Каменское, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрон | HEX |
- Цена: 1 399 ₴








