Электродрель ударная Stanley STDH8013 подходит для проведения широкого спектра работ, так как позволяет делать отверстия в древесине, металле, пластике, бетоне и кирпичной кладке. Имеет функцию сверления с ударом, поэтому подходит даже для трудных работ. Преимуществом модели является установка металлического редуктора, который является надежным, а также лучше охлаждаемым. Это компактный, но в то же время мощный инструмент для строительных работ. Идеально подходит для бытового использования. Оборудован электродвигателем мощностью 800 Вт, который обеспечивает эффективную работу и развивает до 3000 об/мин.
Особенности Stanley STDH8013:
- 13 мм кулачковый патрон;
- продуманный дизайн удобен для работы;
- рукоятки имеют прорезиненное покрытие, которое предотвращает случайное выскальзывание инструмента из рук;
- электронное регулирование количества оборотов с функцией предустановки;
- функция реверс удобная для качественной работы, так как сверло может вращаться в обе стороны;
- режим сверления/долбления для трудных работ;
- корпус из ударопрочного пластика;
- блокировка кнопки включения для безопасности.
Комплектация:
- патронный ключ;
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления.
Вы можете купить электродрель ударную Stanley STDH8013 в таких городах, как Артёмовск, Лозовая, Булаховка, Смела, Днепродзержинск, Каменское, Барвенково, Дмитровка, Кульчиевцы, Олевск, Круты, Святогорск, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 400 ₴









