Электродрель ударная Stanley STDH6513 ― это достаточно мощная дрель для бытового применения. Электродвигатель мощностью 650 Вт обеспечивает качественную и быструю работу. Справится со сверлением отверстий в дереве, пластике, металле, а ударный режим позволяет работать и с бетоном и кирпичом. Имеет компактные размеры и малый вес, поэтому пользователь не устанет даже при продолжительной работе.
Особенности Stanley STDH6513:
- 13 мм кулачковый патрон;
- эргономичный дизайн и прорезиненные рукоятки делают работу комфортной;
- электронное регулирование количества оборотов для качественной работы с разными материалами;
- возможность вращения в две стороны (реверс);
- ударный режим позволяет делать отверстия в бетоне и кирпиче;
- блокировка кнопки включения для удобной работы и безопасности;
- боковая рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента и повышает контроль над процессом;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- ограничитель глубины сверления позволяет самостоятельно регулировать ее величину.
Комплектация:
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины;
- патронный ключ.
Вы можете купить электродрель ударную Stanley STDH6513 в таких городах, как Токмак, Черновцы, Орловка, Большая Александровка, Нежин, Первомайск, Балановка, Стрый, Канев, Лисичанск, Волноваха, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 243 ₴








