
Грабли пластиковые легкие для газонов NatureLine 43 см Gardena (17105-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 17105-20.000.00
1 201 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Грабли пластиковые легкие для газонов NatureLine 43 см Gardena (17105-20.000.00) - новый качественный бюджетный инструмент в комплекте с рукояткой из бука диаметром 26 мм подойдет Вам для сбора сухих листьев, скошенной травы или другого садового легкого мусора на Вашем участке. Грабли для газонов Gardena NatureLine 43 см отличное для вас решение для выполнения некоторых задач на вашем участке, ручка изготовлена из качественно обработанного бука, пластик повышенной прочности, удобная ширина захвата.
Особенности Gardena (17105-20.000.00):
- Благодаря прочным пластиковым зубьям и рабочей ширине 43 см с помощью этого инструмента можно быстро и эффективно работать
- Изготовлены из прочного высококачественного пластика
- Рукоятка из лакированного бука и инструмент образуют прочное соединение - не шатается, не деформируется
- Легкие и практичные грабли
Вы можете купить грабли пластиковые легкие для газонов NatureLine 43 см Gardena (17105-20.000.00) в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17105-20.000.00 |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип инструмента | Грабли для очистки газонов |
- Цена: 1 201 ₴




