Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли NatureLine 36 см Gardena (17106-20.000.00) - превосходный и прочный инструмент для сада, выполняет сбор листьев, скошенную траву и другой садовый мусор, также инструмент используется для рыхления и аэрации почвы. Благодаря прочным 14 стальным зубьям и рабочей ширине 36 см, с помощью граблей Gardena NatureLine можно быстро и эффективно работать. Рукоятка граблей Gardena NatureLine изготовлена из лакированного бука.
Особенности Gardena (17106-20.000.00):
- Многоцелевой инструмент для сгребания мусора или травы, выравнивания, рыхления и аэрации почвы на клумбах и грядках
- Грабли изготовлены из высококачественной стали с защитным покрытием для оптимальной защиты инструмента от коррозии
- Рукоятка из лакированного бука и инструмент образуют прочное соединение - не шатается, не деформируется
- Способны выдерживать любые нагрузки и обеспечивают эффективную работу
Вы можете купить грабли NatureLine 36 см Gardena (17106-20.000.00) в таких городах, как Черкассы, Святогорск, Владимир-Волынский, Каменно-Зубиловка, Балаклея,Кривой Рог, Вышгород, Днепрорудное, Антополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Количество зубьев | 14 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17106-20.000.00 |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип инструмента | Грабли для очистки газонов |
- Цена: 1 475 ₴





