
Грабли веерные регулируемые металлические Gardena (17107-20.000.00)
- Готово к отправке
- Код: 17107-20.000.00
1 875 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Грабли веерные регулируемые металлические Gardena (17107-20.000.00) превосходный и прочный инструмент для сада, выполняет сбор листьев, скошенную траву и другой садовый мелкий и крупный мусор. Зубья из пружинной стали могут быть легко отрегулированы от 30 до 50 см для точного или грубого сбора, с помощью граблей Gardena NatureLine можно быстро и эффективно разгребать мусор и листья. Рукоятка граблей Gardena NatureLine изготовлена из лакированного бука.
Особенности Gardena (17107-20.000.00):
- Очень удобны для сгребание листьев, скошенной травы, компоста и другого садового мусора
- Регулируемые грабли оснащены высококачественными зубцами из оцинкованной стали
- Рукоятка из лакированного бука и инструмент образуют прочное соединение - не шатается, не деформируется
- В зависимости от размера материала ширину граблей можно легко изменять в диапазоне 30 ... 50 см
Вы можете купить грабли веерные регулируемые металлические Gardena (17107-20.000.00) в таких городах, как Прилуки, Черкассы, Святогорск, Владимир-Волынский, Каменно-Зубиловка, Балаклея,Кривой Рог, Вышгород, Днепрорудное, Антополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.22 кг |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17107-20.000.00 |
- Цена: 1 875 ₴




