Электродрель ударная Stanley STDH5510 ― это надежный инструмент, который позволит проводить сверление/бурение отверстий в древесине, пластике, металле, бетоне, кирпиче. Оснащен 10 мм кулачковым патроном. Высокая эффективность работы достигается за счет качественного электрического двигателя мощностью 550 Вт. Инструмент имеет привлекательный эргономичный дизайн. Резиновые накладки на рукоятках повышают надежность хвата инструмента и повышают безопасность работы, так как дрель не скользит в руках. Максимальный крутящий момент достигает значения 20 Нм.
Особенности Stanley STDH5510:
- ударный режим для долбления отверстий в бетоне и кирпиче;
- функция реверса удобна при застревании сверла для аккуратного его освобождения;
- электронная регулировка количества оборотов;
- блокировка кнопки включения предотвращает случайное включение инструмента;
- корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика, поэтому он не боится внешних воздействий;
- компактная и удобная в работе.
Комплектация:
- патронный ключ;
- дополнительная боковая рукоятка.
Вы можете купить электродрель ударную Stanley STDH5510 в таких городах, как Новоград-Волынский, Тарановка, Мариуполь, Ахтырка, Бердянск, Новотроицкое, Ивано-Франковск, Мукачево, Змиёв, Ладыжин, Коцюбинское, Рыбальче, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 273 ₴








