Циркулярная пила Stanley STSC1718 представляет собой идеальное решение для домашних мастеров любителей. Такая пила подойдет для совершения продольных и косых пропилов в мягких и твердых сортах древесины. Оборудована электрическим двигателем мощностью 1700 Вт, который обеспечивает эффективную и качественную работу. Максимальное значение глубины пропила этой моделью достигает 62 мм. Диаметр используемого диска составляет 185 мм. Глубина пропила удобно регулируется, а сама пила имеет возможность наклона на 45 градусов, позволяющая выполнять косые пропилы. Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный хват и точный контроль за работой, а также повышает ее безопасность.
Особенности Stanley STSC1718:
- при сборке использованы детали улучшенного качества;
- точность реза достигается за счет наличия направляющей линейки;
- возможность регулирования глубины и наклона реза;
- обладает 18-зубым победитовым ножом;
- небольшие размеры и вес;
- удобные рукоятки обеспечивают комфорт при продолжительных работах.
Комплектация:
- пильный диск;
- ключи для снятия и установки диска;
- направляющая линейка.
Вы можете купить циркулярную пилу Stanley STSC1718 в таких городах, как Измаил, Львов, Бахмач, Луч, Ковалёвка, Вышгород, Коростень, Вознесенск, Припять, Кременчуг, Хмельницкий, Кировоград и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.92 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза при 45° | 46 |
- Цена: 2 542 ₴







