Компактный, но в то же время мощный фрезер Stanley STRR1200, используется для получения ровных и аккуратных пазов, окантовки, профильных работ. Оборудован электрическим двигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает высокую производительность и увеличенный срок службы. Имеет надежную алюминиевую станину. Смена насадок происходит в удобном положении, поскольку фрезер имеет плоский корпус, который позволяет поставить его в перевернутом положении. Контроль за рабочий процессом будет удобным, так как инструмент обладает большими и широкими рукоятками. Фреза легко заменяется при помощи функции блокировки шпинделя. Имеется и функция блокировки кнопки включения, которая предотвращает случайное включение инструмента.
Особенности Stanley STRR1200:
- 3-х уровневая регулировка глубины фрезерования;
- возможность регулирования скорости работы;
- подошва имеет антистатическое покрытие, которое обеспечивает точный контроль управления;
- возможность подключения пылесоса;
- блокировка шпинделя облегчает замену фрезы и делает эту работу безопасной;
- имеет 3 цанги размером до 8 мм.
Комплектация:
- фрезы ― 6 шт;
- ключ;
- 3 цанги;
- параллельный упор.
Вы можете купить фрезер Stanley STRR1200 в таких городах, как Украинка, Тячев, Луцк, Калуш, Тростянец, Конотоп, Сумы, Марганец, Красный Луч, Энергодар, Ирпень, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
- Цена: 2 857 ₴







