Рубанок электрический Stanley STPP7502 относится к профессиональному классу инструмента. Он изготовлен из наиболее качественных материалов, использованы комплектующие детали высокого качества, поэтому инструмент прослужит эффективно продолжительное время. Оборудован электрическим двигателем мощностью 750 Вт, который обеспечит хороший результат даже на максимальной глубине строгания. Рубанок удобен в использовании, поскольку обладает рукоятками с резиновым покрытием, снижающим вибрацию, а выброс стружки может осуществляться в две стороны. Высокое качество работы также достигается за счет установки двух переворотных ножей высокого качества. Они позволяют работать с древесиной высокой плотности и получать отличный результат.
Особенности Stanley STPP7502:
- 12 позиций выбора снятия стружки (до 2 мм);
- быстрая замена лезвий обеспечивает скорость работы;
- диапазон настроек с шагом в 0,2 мм для выбора наиболее подходящего режима;
- увеличено отверстие для выброса стружки (выброс можно регулировать на 2 стороны);
- эргономичный дизайн.
Комплектация:
- ТСТ нож 2 шт.;
- параллельный упор;
- ключ;
- пылесборник;
- переходник для пылесоса.
Вы можете купить рубанок электрический Stanley STPP7502 в таких городах, как Шостка, Чаплинка, Южноукраинск, Бровары, Полтава, Орловское, Кривой Рог, Новгород-Северский, Геническ, Чернигов, Мерефа, Новая Каховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выборки четверти | 12 мм |
- Цена: 3 473 ₴







