-21%Построитель плоскостей лазерный Cross360 красный луч STANLEY STHT77504-1
- Готово к отправке
- Код: STHT77504-1
10 814 ₴
8 576 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности STHT77504-1
• Прочный, прорезиненный корпус с защитой IP50
• Диапазон работы (максимум): 20 м (горизонтальная линия) / 20 м (вертикальная линия)
• Фиксатор транспортировочного режима
• Ручной режим
• Самовыравнивание до ± 4 °
• 1/4 "разъем для штатива
• Скользящий кронштейн с регулируемым зажимом для легкой установки
• Питание: 4 батареи типа АА
• Время работы: 10 часов
Вы можете купить Лазерный нивелир Stanley Cross360 зеленый луч (STHT77594-1) в таких городах как: Энергодар, Южноукраинск, Тлумач, Харьков, Угнев, Яворов, Украинка, Чортков, Хуст, Чигирин, Токмак, Трускавец, Хотин, Ямполь, Шпола, Умань, Черкассы, Устилуг, Тетиев, Хорол, Хмельницкий, Христиновка, Тростянец, Шумск, Чернобыль, Южное, Шаргород, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните нам и наши цены Вас приятно удивят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Батареи 4 | Да |
| Держатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4 батареи типа АА |
| Погрешность измерения | 4 мм/м |
| Тип аккумулятора | 4 x 1,5 В тип AA |
- Цена: 8 576 ₴






