автоматических системах подачи воды, путем перекачивания жидкости из колодца или скважины. Работает данный аппарат от электросети, имеет двигатель 370 Вт, мощности которого вполне достаточно для бытового использования, выдаёт производительность 1,5 кубов воды в час. Двигатель имеет большой ресурс, поскольку имеет встроенную систему охлаждения.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поэтому не поддается ржавчине и имеет большой срок службы. Может погружаться на глубину до 15 метров, высота подъема воды может достигать 80 метров. Рабочее шнековое колесо изготовлено из хромированной стали.
Качественные детали и прочный корпус являются залогом долгой и эффективной службы насоса Werk 4QGD1.2-50-0.37.
Особенности погружного насоса Werk 4QGD1.2-50-0.37:
- корпус из нержавеющей стали;
- система охлаждения двигателя;
- хромированное покрытие шнека;
- простота в использовании.
Вы можете купить погружной насос Werk 4QGD1.2-50-0.37 в таких городах, как Ужгород, Чернигов, Полтава, Мелитополь, Кривой Рог, Каменец-Подольский, Мариуполь, Херсон, Харьков, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 005 ₴






