Погружной шнековый насос Werk 4QGD2.4-60-0.75 применяется для подачи воды в дом из колодца, скважины, резервуара. Также используется для подачи воды в системы орошения. Работает с чистой водой (питьевой) с минимальными частицами.
Оснащен электродвигателем мощностью 750 Вт, который показывает отличные результаты работы - 40 литров в минуту. Для предотвращения перенапряжения встроена система защиты от перегрева. Погружается на глубину до 15 метров, но необходимо соблюдать условие, что до дна должно остаться расстояние не менее полуметра и не менее полуметра от насоса до поверхности воды. Имеет длинный сетевой кабель 12 метров для подключения насоса в удобном месте. Высота выброса воды составляет 100 метров.
Погружной шнековый насос Werk 4QGD2.4-60-0.75 - надежный инструмент.
Он обладает корпусом из нержавеющей стали, который будет иметь вид нового долгий срок, рабочий шнек изготовлен из качественного металла и покрыт хромом для увеличения его срока службы и устойчивости к коррозии.
Вы можете купить погружной шнековый насос Werk 4QGD2.4-60-0.75 в таких городах, как Николаев, Краматорск, Луцк, Черновцы, Ивано-Франковск, Павлоград, Хмельницкий, Кировоград, Киев, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.3 кг |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 377 ₴






