Насос погружной вибрационный Werk VM70 применяется для поднятия пресной чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм.
Небольшая цена, качественная сборка, простота в использовании и большой срок эксплуатации делают данный насос отличным выбором для домашнего хозяйства. Используют для подачи воды в дом для бытовых нужд либо полива огорода или клумб.
Рассчитан на небольшие нагрузки, работает с чистой водой без примесей. Работает от электродвигателя мощностью 320 Вт и позволяет перекачивать 350 литров воды в час. Погружается на глубину от 1 до 3 метров. Обладает сетевым кабелем длиной в 10 метров, который позволит удобно подключать насос к необходимому источнику тока. Рассчитан на работу с водой с температурой до 40 градусов Цельсия.
Особенности погружного вибрационного насоса Werk VM70:
- качественные материалы изготовления корпуса и деталей;
- двойная изоляция от тока;
- простота в использовании;
- большой срок эксплуатации;
- рассчитан на относительно небольшие нагрузки.
Вы можете купить погружной вибрационный насос Werk VM70 в таких городах, как Никополь, Тернополь, Луганск, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Мелитополь, Харьков, Одесса, Херсон, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.32 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 996 ₴






