Gardena Sileno+ (04054-60.000.00) - новейшая газонокосилка робот. Предназначена для частного применения, а именно для стрижки газона в автоматическом режиме. То есть - без вмешательства человека. Газонокосилка рассчитана работать на площади около 1000 квадратных метров. Плюс/минус 20% от этой цифры. Робот может работать как днём, так и ночью. Так же адаптирован при работе во время дождя. Питание происходит от аккумулятора. В случае его разрядки - робот сам возвращается к станции для подзарядки. и после полной зарядки - снова отправляется продолжать кошение. Все настройки задаются через панель управления на корпусе. Качественный срез травы производится благодаря трём острым лезвиям. Срезанная трава мелкими частицами опадает в газон и служит удобрением для него.
Особенности Gardena Sileno+ (04054-60.000.00):
- Отсутствие выхлопов.
- Возможность блокировки газонокосилки с помощью PIN-кода, она обеспечит защиту при краже, а наличие сигнализации гарантирует дополнительную защиту. Устанавливается она на усмотрение пользователя.
- Режущие элементы автоматически останавливаются при поднятии робота или попытке его перевернуть.
- Данная модель устойчива к воздействию климатических факторов и может находиться в Вашем саду на протяжение всего сезона стрижки.
- Способна работать на газонах с уклоном до 35%.
- Максимальный наклон в пределах рабочей ширины: 35 % / 19 °
- Количество кнопок на панели: 19
- Время подзарядки аккумулятора: 60 мин
Комплектация Gardena Sileno+ (04054-60.000.00):
- Робот,
- Запасные лезвия 9 шт,
- Зарядная станция,
- Контурный провод и направляющий провод 250 метров,
- Источник питания,
- Кабель низкого напряжения,
- Колышки 400х, разъемы для контурного провода,
- Болты для зарядной станции,
- Измерительная линейка,
- Соединители для контурного провода,
- Маркировка кабеля
Вы можете купить газонокосилку-робот Gardena Sileno+ (04054-60.000.00) в таких городах, как Хмельник, Мирноград (Димитров), Ичня, Мостиска, Коломыя, Ахтырка, Зборов, Изюм, Селидово, Монастырище, Чигирин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Материал деки | Пластик |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 40 997 ₴








