Дрель ударная Stark ID-800Q - сфера использования довольно обширна, это сверление в бетоне, кирпиче, дереве, пластмассе и закручивание шурупов. Прочный удобный корпус и реально заявленная мощность уже покорило сердца многих работников. В дрели есть прорезиненная накладка на рукоятку и блокировка включения слева на ручке. Ее мощность 800 Вт, а обороты достигают 3300 об/мин благодаря электронной регулировки на кнопке включения. Также есть переключение вращения слева направо и наоборот. Ударная функция выполнена на должном уровне. Надежный патрон на 13 мм представлен пластиковым безключевым патроном.
Особенности Stark ID-800Q:
- Дрели производителя Stark можно отнести к полупрофессиональному и хорошему бытовому инструменту
- Прочный удобный корпус и реально заявленная мощность уже покорило сердца многих работников
- Сфера использования довольно обширна, это сверление в бетоне, кирпиче, дереве, пластмассе и закручивание шурупов
- В дрели Stark ID 800Q есть прорезиненная накладка на рукоятку и блокировка включения слева на ручке
- Ее мощность 800 Вт, а обороты достигают 3.300 об/мин благодаря электронной регулировки на кнопке включения
- Также есть переключение вращения слева направо и наоборот
- Ударная функция выполнена на должном уровне
- Надежный патрон на 13 мм представлен пластиковым бесключевым патроном
Вы можете купить дрель ударную Stark ID-800Q в таких городах, как Золочев, Канев, Радехов, Васильевка, Чортков, Коломыя, Кировоград, Раздельная, Приволье, Белицкое, Лохвица, Самбор и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 50000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Безключевой |
- Цена: 1 441 ₴





