Станок рейсмусно-фуговальныйStark WJP-2000 применяется для обработки изделий из дерева любых пород. Станок выполняет прямолинейное, одностороннее пиление заготовок из древесины по плоскости, снятие фасок под углом и рейсмусование. Мощность однофазного двигателя 2000 Вт. Данная модель объединила в себе функции двух станков - фуговального и рейсмусового. Вытяжка стружки гарантирует содержание рабочего места в чистоте. Основательная конструкция станка оборудована прочным рабочим столом выполненным из алюминия. На станине установлен параллельный упор, который плавно регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Эта функция необходима при снятии фаски. Кнопки управления установлены на передней части основания. Широкое устойчивое основание имеет прорезиненные накладки, которые гасят вибрацию в процессе работы.
Особенности Stark WJP-2000:
- Безопасный станок за счет магнитного выключателя, который предотвращает случайного включение станка в случае перебоев электроэнергии;
- Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструменту, так как автоматически отключается при перегреве или перепадах напряжения;
- Есть возможность установить глубину строгания до 3 мм;
- Обрабатывает достаточно толстые детали толщиной до 120 мм;
- Скорость подачи заготовки - 6 м/мин;
- Можно подключать пылесос для чистой и комфортной работы с помощью патрубка;
- Станок оборудован планкой с линейной разметкой, которая позволяет точно выполнять строгание;
- Для более удобной и безопасной работы заготовка фиксируется с помощью планки.
Вы можете купить станок рейсмусно-фуговальный Stark WJP-2000 в таких городах, как Змиёв, Сумы, Лубны, Черкассы, Райгородок, Новокубанка, Нежин, Канев, Тузлы, Луцк, Бровары и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки, мм | 120 |
- Цена: 10 947 ₴


