Компрессор Stark 10500 SAWB Profi – оборудование, которое чаще всего применяется в ремонтных мастерских, строительных площадках и частных гаражах. На рабочей панели расположен универсальный штуцер, регулятор давления, рычаг сброса давления, 2 манометра, которые показывают рабочее давление. Компрессор работает от сети 380 В. Корпус ресивера качественно окрашен специальным покрытием, которое предотвращает появление коррозии. Мощность компрессора равна 7,5 кВт, он быстро нагоняет воздух в бак, с ним вы можете работать практически непрерывно. Воздух подается под давлением 10 бар, а это значит, что работать вы можете с пневматическими инструментами. Двигатель компрессора закрыт прочным пластиковым кожухом, который защищает мотор от пыли и брызг. Конструкция оборудована колесами и ручкой для удобного перемещения.
Особенности Stark 10500 SAWB Profi:
- Оборудован баком на 500 л, который обеспечивает высокую производительность аппарата;
- Электрический двигатель, который работает от 3-х фазной сети, обеспечивает долгий срок службы, так как защищен он перегрева;
- Работает с помощью ременной передачи, которая снижает уровень шума для комфортной работы вблизи аппарата;
- Встроенный индикатор уровня предотвращает работу на сухом ходу, соответственно предотвращает поломку;
- Высокая сила давления до 10 бар обеспечивает мощную работу пневматических инструментов;
- Внутренние детали компрессора надежно защищены от крупной пыли благодаря воздушному фильтру;
- Экологическая работа с компрессором благодаря фильтру расположенному на выходе, который задерживает масло и влагу;
- Оборудован большими колесами для легкого перемещения по территории;
- Прочная конструкция с сертифицированным ресивером обеспечивают долгий срок службы инструмента, не смотря на условия эксплуатации.
Вы можете купить компрессор Stark 10500 SAWB Profi в таких городах, как Сокиряны, Покров (Орджоникидзе), Гнивань, Сватово, Рава-Русская, Бобринец, Устилуг, Бердянск, Бершадь, Батурин, Берестечко и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1 куб. м/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 бар |
- Цена: 43 888 ₴


