Перфоратор Sparky BPR 241E - это высокопроизводительный электроинструмент нового поколения, функционирующий эффективно в трех эксплуатационных режимах – сверления, сверления с ударом и удара. Модель оснащена инновационной электроникой, благодаря чему вы сможете предварительно настраивать скорость вращения, безопасность в работе поддерживает блокировка включения, реверс и предохранительная муфта. Отмечаем хорошо продуманную эргономику, что обеспечивает равномерное распределение возникающей нагрузки, а также защиту рук от нежелательного соскальзывания. Перфоратор практически мгновенно создает и поддерживает увеличенную силу удара в 2,5 Дж, благодаря этому вы сможете без труда разбивать самые твердые поверхности, затрачивая при этом минимум усилий. Число оборотов на холостом ходу изменяется в пределах 0-1300 об/мин, номинальная частота ударов равна 4100 мин–1. Оснащен электроинструмент современной антивибрационной системой, таким образом, достигается максимальный комфорт в работе, простота в обслуживании достигается за счет включения самовыключающихся щеток. В целом долговечность и износоустойчивость конструкции придает редукторная коробка, изготовленная из магниевого сплава.
Особенности Sparky BPR 241E:
- Три режма работы: сверление, ударное сверление и долбление
- Высокая производительность в бетоне
- Вакуумно-компрессионная группа
- Электроника для предварительной настройки скорости вращения
- Выключатель с плавным регулированием числа оборотов
- Эргономичная рукоятка с пластиковым вкладышем для удобства работы
- Кнопка для застопоривания выключателя
- Реверс
- Выключатель ударного действия
- Предохранитель муфта
- Редукторная коробка из магниевого
- Самовыключающиеся щетки
- Двойная изоляция
Комплектация Sparky BPR 241E:
- Пластиковый кейс;
- Перфоратор
- Ограничитель глубины
Вы можете купить перфоратор Sparky BPR 241E в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Производитель | Sparky |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 6200 уд/мин |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
- Цена: 2 597 ₴





