
Станок деревообрабатывающий строгально-рейсмусовый Stark WJP 1700 используется в токарном деле для выполнения следующих задач: строгания по ребру и плоскости, а также для строгания по заданным предварительно размерам (реймусования). Чтобы обеспечить безопасность работы, необходимо установить станок на ровной поверхности, добиться его максимальной устойчивости. Максимальная работоспособность станка достигается при условиях температуры воздуха от +5 до +40, а также влажности воздуха не более 80%. К тому же, необходимо использовать только заточенные режущие или строгальные элементы. Для предотвращения случайного включения, выключатель закрыт специальной крышкой.
Двигатель от перегрева защищает встроенное тепловое реле, которое обрывает цепь питания при высокой температуре, а при восстановлении ее допустимой величины - станок снова включается. Есть пылесборник, к которому можно подключить промышленный пылесос. Характеризуется высоким качеством обработки дерева. Требует своевременного обслуживания, поскольку скопление стружки и других отходов на станке приводит к его перегреву.
Станок деревообрабатывающий строгально-рейсмусовый Stark WJP 1700 - надежный и производительный.
Вы можете купить cтанок деревообрабатывающий строгально-рейсмусовый Stark WJP 1700 в таких городах, как Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, Ужгород, Краматорск, Хмельницкий, Тернополь, Чернигов, Киев, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 442 мм |
| Длина | 804 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина заготовки при рейсмусовании, мм | 5-120 |
- Цена: 10 581 ₴



