Станок деревообрабатывающий Stark CWM 2000/3 3в1 - это многофункциональное устройство.
Используется для обработки древесного материала: продольный и поперечный распил, строгание по плоскости или ребру и сверление отверстий. Подача заготовок осуществляется вручную, поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности. Перед использованием необходимо добиться максимальной устойчивости инструмента. Станок обладает мощным электродвигателем с воздушным охлаждением, поэтому необходимо обеспечить свободный доступ воздуха. После использования станок нуждается в обслуживании, поскольку скопление стружки и смол из древесины приводят к перегреву устройства, которое может привести к выходу из строя.
Имеет 1 класс электрозащиты, так как в сетевом кабеле применен третий заземляющий контакт. Станок работает от обычной однофазной сети 220 В. Поставляется в комплекте с двумя строгальными ножами. Чтобы обеспечит качественную обработку материала, необходимо всегда пользоваться заточенными ножами и другим режуще-пильным инструментом.
Вы можете купить станок деревообрабатывающий Stark CWM 2000/3 3в1 в таких городах, как Ровно, Ивано-Франковск, Луцк, Житомир, Днепродзержинск, Николаев, Донецк, Черкассы, Севастополь, Павлоград, Сумы, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 55.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
- Цена: 12 352 ₴



