Пила дисковая стационарная Stark TS 2000 - это инструмент, который используется в частном деле и профессиональном токарном для осуществления продольного и поперечного распила массивной древесины, древесных плит и других подобных материалов. Поставляется пила с дополнительными вставками, которые увеличивают размер рабочего стола для возможности работы с заготовками больших размеров. Упор для поперечного распила устанавливается в специальные пазы, изготовлен из алюминия. Он позволит произвести распил под углом в 45 и 90 градусов.
При замене пильных дисков необходимо убедиться, что станов отключен от сети. Возможность регулирования высоты пильного диска позволяет распиливать заготовки различной толщины. Станок характеризуется высокой эффективностью работы, при этом требует минимального ухода. Просто после работы необходимо удалить остатки материалов и своевременно заменять угольные щетки. Необходимо использоваться всегда острые неизношенные пильные диски - выполнение этого требования будет обеспечивать высокое качество обработки.
Пила дисковая стационарная Stark TS 2000 - высокоэффективный агрегат.
Вы можете купить пилу дисковую стационарную Stark TS 2000 в таких городах, как Сумы, Кривой Рог, Ровно, Днепродзержинск, Кременчуг, Кировоград, Харьков, Ивано-Франковск, Тернополь, Херсон, Запорожье, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
| Мощность | 2.0 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254.0 |
| Общие параметры | |
| Высота | 870.0 |
| Ширина | 730.0 |
| Длина | 1060.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 628 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
- Цена: 7 715 ₴




