Токарный станок Stark WCL-400 представляет собой функциональное устройство для обработки деревянных заготовок. Станок должен быть установлен на ровной, устойчивой поверхности, рекомендуется устанавливать на верстаке. В зависимости от размера заготовки и характера обработки необходимо правильно выбирать скорость вращения шпинделя.
Большие и неуравновешенные заготовки необходимо обрабатывать только при малых оборотах. Так же малые обороты требуются при обдирке заготовки. Максимальные обороты используются для шлифования и для обработки заготовок небольшого размера. Станок предлагает четыре различных скорости вращения шпинделя. Для того, чтобы установить необходимую скорость вращения, нужно снять кожух двигателя. Все операции на станке желательно производить с одной установки заготовки на станке, это повышает качество поверхности и точность обработки, поэтому шлифовку наждачной бумагой и полировку желательно производить, не снимая заготовку со станка. Успешная токарная обработка зависит не от высокого числа оборотов, а от правильного применения токарного инструмента.
Предпосылкой для технически грамотной токарной обработки является качественно заточенный токарный инструмент.
Токарный станок Stark WCL-400 - устройство высокого качества.
Вы можете купить токарный станок Stark WCL-400 в таких городах, как Черновцы, Черкассы, Винница, Павлоград, Львов, Ужгород, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Николаев, Краматорск, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2150 об/мин |
| Количество скоростей | 4 вперед/назад |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 300 мм |
- Цена: 4 848 ₴



