Данный мотобур принадлежит к классу профессионального оборудования часто используемого садоводами-любителями и профессионалами, строителями, рыбаками для создания лунок и многих других задач. Позволяет работать в продолжительном режиме без остановок благодаря выносливому бензиновому двигателю с воздушной системой охлаждения. Благодаря небольшому весу и компактным размерам с таким агрегатом легко справится один человек. Обладает реверсивным стартом 2. Мотобур Maruyama MAG500RS характеризуется двухступенчатым передаточным числом. Легкий запуск двигателя удобен при продолжительных работах.
Диаметр бурения колеблется от 40 до 200 мм в зависимости от выбранного бура, который в стандартную комплектацию не входит и приобретается отдельно. Глубина бурения достигает 1500 мм. Мотобур Maruyama MAG500RS от японского производителя показывает действительно японское качество и эффективную работу. Все элементы конструкции выносливы в работе и практичны. Обладает удобными рукоятками, которые будут приятными в работе оператору.
Мотобур Maruyama MAG500RS - инструмент высокого качества.
Вы можете купить мотобур Maruyama MAG500RS в таких городах, как Кременчуг, Славянск, Бердянск, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Краматорск, Никополь, Запорожье, Луганск, Севастополь, Мариуполь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 10.4 кг |
| Глубина бурения | 1.5 м |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Максимальный крутящий момент | 2.84 H*m |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 49.9 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 37 444 ₴






