Штроборез Eibenstock EMF 180 довольно широко используется при прокладке коммуникаций в стенах. Обеспечит быстрое и качественное вырезание канавок в бетонных стенах или полу. Имеет компактный дизайн, небольшой вес, поэтому удобен для использования. Установленные колеса облегчают движение инструмента во время работы. Безопасность работы оператора обеспечивает двойная изоляция, которая защитит от короткого замыкания. Важной функцией для долгосрочного сохранения инструмента в рабочем состоянии является защита от перегрева, которая работает так: при достижении критической температуры цепь питания разрывается до момента восстановления допустимой рабочей температуры.
Плавный запуск штробореза Eibenstock EMF 180 позволит плавно и без рывков приступить к работе, тем самым повысить точность и качество работы. Глубина пропила регулируется дополнительными шайбами. Поставляется с двумя дисками 909951.
Особенности штробореза Eibenstock EMF 180:
- удобные для работы рукоятки;
- легкое изменение глубины пропила;
- блокировка шпинделя для безопасной замены дисков;
- изменение ширины паза с шагом в 1 мм;
- индикатор перегрузки инструмента.
Вы можете купить штроборез Eibenstock EMF 180 в таких городах, как Белая Церковь, Херсон, Павлоград, Ивано-Франковск, Славянск, Кривой Рог, Харьков, Днепропетровск, Луцк, Никополь, Тернополь, Черкассы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 46 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 24 829 ₴







