Торцовочная пила по камню Eibenstock EST 350.1 представляет собой инструмент для резки плитки (тротуарной или другой), камня, кирпича, бетонных блоков. Такая машина станет отличным помощником во время строительства или ремонта дорог и тротуаров, в ландшафтном дизайне. Работает по сухому принципу. Установка выносливого двигателя с высоким крутящим момент обеспечивает высокую скорость и качество проводимых работ. 2,4 кВт двигатель является очень мощным для такой компактной машинки. Отличается высоким качеством сборки, устойчива к повреждениям и износу.
Безопасную работу рабочего обеспечивает наличие механизма фиксации материала, распил которого проводится. Диаметр шпинделя составляет 25,4 мм, есть функция его блокировки, благодаря чему возможно быстро и безопасно заменить режущий диск. Поворотный зажим позволяет проводить распил под углом до 45 градусов. К пиле возможно присоединить пылесос для уменьшения выброса пыли, чтобы улучшить условия работы.
Торцовочная пила по камню Eibenstock EST 350.1 - профессиональный инструмент.
Вы можете купить торцовочную пилу по камню Eibenstock EST 350.1 в таких городах, как Никополь, Кривой Рог, Луганск, Харьков, Тернополь, Севастополь, Чернигов, Винница, Краматорск, Кировоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 14 638 ₴







