Быстрое и качественное сверление отверстий в дереве, пластике, а тем более металле при отсутствии надлежащего электроинструмента практически невозможно. А тем более, когда работы много. В таком случае не обойтись без мощного инструмента - ручной дрели Eibenstock EHB 16/1.4 S R/L. Этот инструмент предназначен для интенсивных работ. Конструктивно дрель изготовлена таким образом, что работать с ней безопасно. Все рабочие механизмы надежно защищает ударопрочный корпус, что делает срок службы инструмента больше. Наличие электронной регулировки частоты вращений обеспечивает аккуратное сверление в разных по плотности материалах. Редуктор обладает 2 скоростями работы, что позволит адаптироваться дрели Eibenstock EHB 16/1.4 S R/L для работы в разных условиях и с разными материалами. Сверла меняются быстро. А наличие дополнительной прорезиненной рукоятки позволит держать дрель двумя руками, что обеспечит точное сверление заданного отверстия.
Особенности ручной дрели Eibenstock EHB 16/1.4 S R/L:
- мощный электродвигатель;
- надежная конструкция;
- две скорости работы;
- высокий крутящий момент;
- быстрая замена сверла;
- дополнительная рукоятка для удобного держания.
Вы можете купить ручную дрель Eibenstock EHB 16/1.4 S R/L в таких городах, как Краматорск, Одесса, Мелитополь, Кременчуг, Ровно, Харьков, Херсон, Павлоград, Днепродзержинск, Донецк, Кировоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
- Цена: 8 816 ₴







