Ручная дрель Eibenstock EHB 16/2,4 S R/L представляет собой надежный инструмент для бытового и профессионального использования. Имеет всеми необходимыми характеристиками, которые позволят ей качественно и продолжительно работать. Мощный двигатель питается от обычной электросети и обладает защитой от перегрузки. Рассчитана на интенсивные нагрузки. Корпус инструмента выполнен из прочного стойкого к ударам пластика, который позволит надолго сохранить его привлекательный внешний вид. В корпусе предусмотрены отверстия для воздушного охлаждения. Редуктор позволяет выбрать одну из двух скоростей работы для достижения наиболее эффективной работы в разных условиях.
Имеет удлиненную рукоятку, которая обеспечит полный контроль над работой. Дрель Eibenstock EHB 16/2,4 S R/L превосходно справляется со сверлением в древесине, металле, кирпичной кладке.
Особенности ручной дрели Eibenstock EHB 16/2,4 S R/L:
- выносливый электродвигатель;
- две скорости работы;
- функция реверса, предназначенная для того, чтобы удобно и аккуратно достать сверло при застревании;
- металлический редуктор;
- дополнительная рукоятка для удобной работы.
Вы можете купить ручную дрель Eibenstock EHB 16/2,4 S R/L в таких городах, как Житомир, Черкассы, Тернополь, Днепропетровск, Бердянск, Киев, Севастополь, Ивано-Франковск, Полтава, Мариуполь, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 10 619 ₴






