Промышленный пылесос Eibenstock SS1400 - это мощное устройство, которое поможет поддержать чистоту рабочего места после использования электроинструмента. Имеет возможность проведения сухой и влажной уборки. Удобным для работы является наличие поплавкового выключателя, который отключает пылесос при заполнении емкости для воды. При изготовлении такого пылесоса использовались новейшие технологии. Обладает новой системой очистки фильтра, которая не требует выключения пылесоса. Для этого необходимо нажать лишь одну кнопку, которая запустит большой поток воздуха на фильтр и очистит его. Это обеспечит высокую производительность работы. Обладает вместительным баком для воды и мешком для мусора.
Особенности промышленного пылесоса Eibenstock SS1400:
- простая и быстрая очистка фильтра;
- высокая производительность работы - 60л/с;
- быстрое присоединение к инструменту;
- работает с высоким вакуумом;
- на ручке присутствует крепление под кабель.
Вы можете купить промышленный пылесос Eibenstock SS1400 в таких городах, как Днепропетровск, Черновцы, Луцк, Белая Церковь, Донецк, Луганск, Тернополь, Ужгород, Житомир, Мелитополь, Чернигов, Херсон и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 5 813 ₴







