Полировальная угловая машина Eibenstock WPO180 - это уникальный инструмент.
Отличается расположением редуктора под углом в 60 градусов. Такое расположение обеспечивает комфорт работы, а также расширяет обзор обрабатываемой поверхности. Обладает сбалансированным весом и дополнительной рукояткой, поэтому машину удобно держать.
Этот инструмент разработан с учетом передовых технологий. Мощный и выносливый двигатель предоставляет возможность работать качественно даже продолжительное время, так как защищен от перегрева системой воздушного охлаждения. Плавный запуск позволяет бережно начать работы для избежания рывков и, как следствие, дефектов полировки. Возможность регулировки количества оборотов позволяет инструменту работать на оборотах от 1500 до 2800 в минуту, что позволяет оптимально подстроиться для работы с разными поверхностями. Полировальная машина Eibenstock WPO180 позволяет работать с большим количеством материалов: камнем, металлом, пластиком, деревом, стеклом.
Комплектация:
- дополнительная рукоятка;
- ключ;
- зажимная гайка.
Вы можете купить полировальную угловую машину Eibenstock WPO180 в таких городах, как Луганск, Краматорск, Одесса, Бердянск, Славянск, Ужгород, Львов, Житомир, Киев, Херсон, Днепродзержинск, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 880 ₴







