Полировальная машина Eibenstock ELP1300 - инструмент, используемый зачастую автолюбителями для полирования кузова, а также применяется для шлифовки и полировки дерева, камня, стекла, пластика. Это надежный помощник, который справится с любым видом сухой шлифовки. Благодаря трехскоростному редуктору обеспечит быструю и качественную работу, подстроится под работу с разными материалами. Выносливый электрический двигатель мощностью 1,3 кВт надежно защищен от перегрузки системой воздушного охлаждения. Наличие функции плавного запуска поможет бережно и аккуратно начать работу, а также адаптироваться с инструменту.
Обладает прочным корпусом, вес оптимально сбалансирован, поэтому не нужно прикладывать много усилий, чтобы удержать инструмент. Компактные размеры обеспечат удобное хранение машины Eibenstock ELP1300. Резьба шпинделя - М14.
Особенности полировальной машины Eibenstock ELP1300:
- эргономичный дизайн;
- защита двигателя от перегрева;
- дополнительная рукоятка для удобного управления;
- плавный запуск;
- возможность регулировки оборотов.
Вы можете купить полировальную машину Eibenstock ELP1300 в таких городах, как Луцк, Винница, Хмельницкий, Мариуполь, Днепропетровск, Черкассы, Ивано-Франковск, Никополь, Кировоград, Кременчуг, Мелитополь, Полтава, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 220 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 9 797 ₴







