Полировальная машина Eibenstock EPO1310 - это мощный профессиональный инструмент, которому под силу выполнение задачи любой сложности. Отличная производительность в совокупности с эргономичным дизайном обеспечивают высокий спрос на этот инструмент. Преимуществом шлифмашины является возможность регулировки количества оборотов, это обеспечит удобную и эффективную работу при полировании разных материалов. Отличается возможностью выполнения длительных работ, при этом двигатель защищен от перегрева, поэтому можно не беспокоиться за инструмент. Функция плавного запуска также является удобной, а также повышает качество работ.
Полировальная машина используется в гаражах и мастерских для шлифования различных поверхностей: металлических, каменных, деревянных. Поможет без труда очистить поверхность от старой краски или ржавчины, лака.
Полировальная машина Eibenstock EPO1310 - надежный помощник.
Вы можете купить полировальную машину Eibenstock EPO1310 в таких городах, как Ровно, Харьков, Каменец-Подольский, Кривой Рог, Павлоград, Запорожье, Белая Церковь, Черновцы, Севастополь, Тернополь, Донецк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 179 ₴







