Машина для влажного полирования Eibenstock WPN180 - это качественная машина для эффективной полировки каменных поверхностей. Благодаря мощному электрическому двигателю полировка и зачистка становится пустяковым делом, она сэкономит силы и время. Обладая сбалансированным весом, машина оказывает на руки минимальную нагрузку. Контроль работы обеспечивается возможность регулировки количества оборотов, что очень важно для разных материалов и для желаемого финального результата. Подача воды защищает как инструмент от перегрева, так и пользователя, так как снижает уровень выброса пыли, к тому же, повышается эффективность полирования. Преимуществом является тот факт, что подшипники и двигатель полировальной машины Eibenstock WPN180 не боятся засорения пылью.
Обладает редуктором под углом 60 градусов, который обеспечит возможность работы в труднодоступных местах. Наличие плавного запуска инструмента позволит аккуратно начать работу.
Особенности машины для влажного полирования Eibenstock WPN180:
- высокая мощность;
- редуктор под углом 60 градусов;
- защита двигателя от перегрузки;
- удобная рукоятка;
- плавный запуск;
- возможность регулировки количества оборотов;
- подача воды;
- металлический корпус редуктора.
Вы можете купить машину для влажного полирования Eibenstock WPN180 в таких городах, как Бердянск, Днепропетровск, Сумы, Киев, Ивано-Франковск, Павлоград, Харьков, Херсон, Краматорск, Никополь, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 10 452 ₴







