Машина для влажного полирования Eibenstock EPN1800P - это инструмент, который выгодно отличается своими высокими техническими показателями. Имеет мощный электродвигатель с возможностью регулировки количества оборотов, что очень удобно для аккуратной работы с разными поверхностями, справится с любой работой. Обладает эргономичным дизайном, надежно лежит в руке, инструментом удобно управлять.
Двигатель защищен от перегрева системой воздушного охлаждения, для этого предусмотрены щели в корпусе. Сам корпус изготовлен из качественных материалов, которые отличаются износоустойчивостью. Удобная рукоятка снижает вибрацию во время работы.
Особенности машины для влажного полирования Eibenstock EPN1800P:
- высокая производительность работы;
- плавный запуск;
- регулирование количества оборотов;
- прочный корпус;
- удобная рукоятка;
- подача воды для более эффективной работы и охлаждения;
- кнопка электрической безопасности.
Вы можете купить машину для влажного полирования Eibenstock EPN1800P в таких городах, как Ужгород, Житомир, Хмельницкий, Полтава, Кременчуг, Мелитополь, Донецк, Белая Церковь, Кировоград, Одесса, Ровно, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 14 123 ₴







