Каждый владелец частного огородного хозяйства знает не наслышке сколько времени и усилий занимает обработка почвы, ее прополка, выкапывание корнеплодов. Времени на отдых практически не остается - всё приходится делать вручную. Но с появлением новых технологий такой трудоемкой работе пришел конец. Представляем Вашему вниманию мотокультиватор Daishin SPR-160H. Это надежная техника, которая поможет справиться с работой любой сложности: вспашка, культивация, окучивание, выкапывание. Он не прихотлив в обслуживании, работает даже в самых жестких условиях, так как изготовлен только из самых качественных материалов, поэтому не боится коррозии, перепадов температур и влажности.
Мощный бензиновый двигатель выдерживает самые интенсивные нагрузки и не перегревается благодаря наличию эффективной системы воздушного охлаждения. Наличие транспортировочного колеса существенно облегчает перемещение культиватора по участку. Преимуществом такой техники является возможность присоединения навесного дополнительного оборудования, который сделает Ваш культиватор Daishin SPR-160H просто рабочим монстром и сможет работать даже зимой в качестве снегоуборщика!
Мотокультиватор Daishin SPR-160H - профессиональная техника.
Вы можете купить мотокультиватор Daishin SPR-160H в таких городах, как Тернополь, Бердянск, Кременчуг, Николаев, Севастополь, Чернигов, Львов, Краматорск, Запорожье, Луганск, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 91 см |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 137 ₴






