Мотокультиватор Daishin SPR-120H - это универсальная техника, которая поможет садоводам и огородникам в обработке сравнительно небольших участков, подготовит грунт перед посадкой культур. Работает с разными грунтами, вынослив в работе благодаря установке мощного японского двигателя Honda GX120. Может быстро вспахать почву, окучить или выкопать корнеплоды. Те, кто еще не работал с такой техникой, попробовав раз - больше ни за что не захотят с ней расставаться. Это настоящий профессионал своего дела. Редуктор культиватора разборной и не занимает много места во время хранения. Он очень прост в обращении.
Преимуществом культиватора является возможность установки дополнительного навесного оборудования, которое расширит его применение. Возможность переключения передач и возможность обратного движения (2 вперед/1назад) делает данную технику мобильной и удобной в работе.
Мотокультиватор Daishin SPR-120H - мечта огородника.
Вы можете купить мотокультиватор Daishin SPR-120H в таких городах, как Днепродзержинск, Луганск, Бердянск, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Донецк, Павлоград, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 14.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 91 см |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Минимальная ширина обработки | 66 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.3 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 128 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 197 ₴






