
Пневматическая ленточная шлифмашина Ceccato 8973005432-5335187М
- Нет в наличии
- Код: MG8973005432-5335187
4 126 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пневматическая ленточная шлифмашина Ceccato 8973005432-5335187М - отличный по производительности инструмент, который обладает большим ресурсом работы. Используется для зачистки, шлифования или снятия верхнего слоя различных поверхностей для проведения дальнейших работ. Отличается качественной сборкой, надежным рабочим механизмом. Работа инструмента осуществляется от сжатого воздуха, поэтому необходим компрессор. Расход воздуха составляет 400 л/мин, что говорит о высокой эффективности работы. Размер рабочей платформы - ленты составляет 12,7 на 610 мм. Лента не соскальзывает благодаря специальному механизму крепления.
Благодаря своим компактным размерам подходит для работы в самых узких и труднодоступных местах. Рукоятка удобная для держания, не скользит в руке.
Пневматическая ленточная шлифмашина Ceccato 8973005432-5335187М - простая и надежная.
Вы можете купить пневматическую шлифмашину Ceccato 8973005432-5335187М в таких городах, как Черновцы, Днепропетровск, Мариуполь, Павлоград, Мелитополь, Николаев, Днепродзержинск, Кривой Рог, Ужгород, Житомир, Одесса, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 12.7 мм |
- Цена: 4 126 ₴





