
Пневматическая виброшлифмашина Ceccato 8973005428-5333943М - это инструмент, который используется для выполнения тяжелых работ по шлифовке различных поверхностей: деревянных, пластмассовых, металлических. Предназначена для интенсивных работ. Надежная конструкция шлифмашины позволяет работать продолжительное время без перерывов. Работает от сжатого воздуха, который генерируется компрессором (у нас большой ассортимент компрессоров, которые могут удовлетворить самые разные пожелания пользователей).
Рабочее давление составляет 7 бар. Может развивать до 6000 оборотов в минуту. Пневмодвигатель имеет отличным ресурсом производительности, работает в любых условиях. Наличие патрубка для пылеотведения позволяет подключить пылесос, чтобы поддерживать рабочее место в чистых, комфортных условиях. Виброшлифмашина Ceccato 8973005428-5333943М обладает малым весом, поэтому отличается отличной маневренностью. Рукоятка покрыта резиновым напылением, обеспечивающим надежный захват и высокий контроль над работой, не позволяя скользить в руке.
Пневматическая виброшлифмашина Ceccato 8973005428-5333943М - выносливый инструмент.
Вы можете купить пневматическую виброшлифмашину Ceccato 8973005428-5333943М в таких городах, как Павлоград, Донецк, Днепропетровск, Сумы, Мелитополь, Чернигов, Херсон, Кременчуг, Ивано-Франковск, Луцк, Бердянск, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина ленты/листа | 176 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
- Цена: 8 038 ₴





