Компрессор Ceccato Micron C 1110 500 V 400 представляет собой трехфазный аппарат винтового типа. Отличается превосходной выносливостью, не имеет деталей, который быстро изнашиваются: клапанов, втулок, прокладок, поэтому этому готов к условиям жесткой эксплуатации. Используется в автомобильных мастерских, шиномонтажах, для негабаритной сборки, в ремонтных цехах, на заводах. Благодаря наличию резервуару большой емкости имеет большой запас воздуха. Это настоящий профессионал своего дела - надежный, мощный и выносливый.
Обладает очень мощным электрическим двигателем 11 кВт, который не может похвастаться малым расходом электроэнергии, зато может похвастаться превосходной производительностью - 1265 литров в минуту! Благодаря наличию защитного кожуха, компрессор Ceccato Micron C 1110 500 V 400 защищен от нежелательного внешнего воздействия и жестких условий эксплуатации. Двигатель защищен от перегрева системой воздушного охлаждения. Наличие индикатора уровня масла позволит контролировать его и вовремя доливать для эффективной работы компрессора.
Компрессор Ceccato Micron C 1110 500 V 400 - высокопроизводительный аппарат.
Вы можете купить компрессор Ceccato Micron C 1110 500 V 400 в таких городах, как Николаев, Луганск, Запорожье, Киев, Житомир, Никополь, Днепродзержинск, Славянск, Тернополь, Винница, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 260 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1453 мм |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 718 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 154 217 ₴






