Вам необходимо надежное и эффективное оборудование для работы с пневмоинструментом? Давно хотели приобрести, но не устраивали габаритные размеры? Вы хотите его приобрести для домашнего использования или для работы? Представляем Вашему вниманию компрессор Ceccato BLUELINE 90BC2, который удовлетворит любые пожелания потребителей. Детище европейского производителя отчается надежностью и легкостью в работе, не требует большого количества знаний и навыков для работы с ним, поэтому пользоваться им может как профессионал, так и новичок-любитель. Оснащен электрическим двигателем на 1,5 кВт, который придает устройству производительность в 255 л/мин. Это отличный показатель для машины такого размера. К тому же, компрессор Ceccato BLUELINE 90BC2 обладает большим ресивером, который обеспечивает большой необходимый запас воздуха. Имеет транспортировочные колеса для удобного перемещения по объекту. А его небольшие размеры позволяют его погрузить в машину для перевозки на большие расстояния.
Компрессор Ceccato BLUELINE 90BC2 заслужил доверие потребителей.
Вы можете купить компрессор Ceccato BLUELINE 90BC2 в таких городах, как Днепродзержинск, Полтава, Киев, Краматорск, Харьков, Луцк, Днепропетровск, Житомир, Каменец-Подольский, Кривой Рог, Винница, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 56 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 90 л |
| Производительность | 0.26 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 731 ₴






