Компрессор Ceccato BLUELINE 50BC2 является надежным устройством европейского производства, поэтому отвечает высоким стандартам. Мощный двигатель такой небольшой машины позволяет выполнять большой перечень работ, среди которых: накачивание шин в автомастерских, продувка труб, подключение различного пневмоинструмента. Может использоваться как в частном хозяйстве, так и в небольших объемах коммерческих работ. Производительность компрессора Ceccato BLUELINE 50BC2 в 255 л/мин позволяет подключать множество инструментов и обеспечивает высокую эффективность. Характеризуется небольшим уровнем шума, а новые технологии, применяемые при изготовлении компрессора существенно продлевают срок его полезной работы. Обладает чугунной гильзой, алюминиевыми головками и пластинами клапанов из износоустойчивой нержавеющей стали, сохраняющей свои качества на протяжении всего срока эксплуатации данного агрегата.
Особенности компрессора Ceccato BLUELINE 50BC2:
- увеличенный масляный картер, позволяет повысить эффективность работы;
- экономичный расход электроэнергии при высокой производительности;
- система повторного запуска двигателя в условиях интенсивной работы;
- малый расход масла;
- компактные габариты и небольшой вес.
Вы можете купить компрессор Ceccato BLUELINE 50BC2 в таких городах, как Славянск, Сумы, Белая Церковь, Тернополь, Ужгород, Чернигов, Черновцы, Никополь, Кременчуг, Донецк, Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 44 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 375 ₴






