Компрессор Ceccato Beltair PRO 100C3MR 230/50 - это модель компрессора, которая отличается своей компактностью, практичностью и экономичностью. При этом обладает хорошей производительностью в 320 л/мин. Благодаря своим небольшим габаритам легко может перевозиться на более дальние участки в машине, а по территории перемещаться позволит наличие двух колес и ручки. Особенностью таких компрессоров является применение новейших технологий: блок цилиндров с увеличенными охлаждающими ребрами, а также алюминиевыми головками, которые имеют большой ресурс. Пластины клапанов, изготовленные из специальной прочной нержавеющей стали, отличаются высокой устойчивостью к износу и не теряют ее на протяжении всего срока службы.
Оборудован электрическим двигателем мощностью 2,2 кВт, выдающим производительность в 393 л/мин. Объем ресивера - 90 литров. Эти характеристики позволяют использовать компрессор Ceccato Beltair PRO 100C3MR 230/50 для выполнения любых задач, связанных с потребностью в сжатом воздухе.
Компрессор Ceccato Beltair PRO 100C3MR 230/50 - качественный агрегат.
Вы можете купить компрессор Ceccato Beltair PRO 100C3MR 230/50 в таких городах, как Бердянск, Мариуполь, Луцк, Никополь, Хмельницкий, Черкассы, Кировоград, Полтава, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 58 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 90 л |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 21 895 ₴






