Компрессор Ceccato B5900B/500 FT5,5 обладает надежным двигателем высокой мощности 4 кВт, обеспечивающий производительность в 653 литра в минуту. Такой объем позволит подключать к компрессору большое количество пневматического инструмента, может использоваться в частных домовладениях или в профессиональной деятельности. Двигатель оборудован термозащитой и защищен от перегрева при интенсивной работе. Обладает высокими показателями по всем характеристикам, отвечает европейским требованиям.
Вместительный ресивер обеспечивает большой запас воздуха. Компрессор Ceccato B5900B/500 FT5,5 двухпоршневой, имеет воздушный фильтр высокой эффективности. Наличие манометра позволяет контролировать давление для проведения эффективной и безопасной работы.
Особенности компрессора Ceccato B5900B/500 FT5,5:
- при изготовлении блока цилиндров применены новейшие технологии: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки - из алюминия;
- увеличение масляного картера повышает эффективность работы;
- электродвигатель с термозащитой и системой повторного запуска при жестких условиях работы;
- пластины клапанов - из нержавеющей качественной стали.
Вы можете купить компрессор Ceccato B5900B/500 FT5,5 в таких городах, как Запорожье, Одесса, Кременчуг, Днепродзержинск, Павлоград, Ивано-Франковск, Киев, Сумы, Черновцы, Кривой Рог, Луганск, Винница и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 219 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 11 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 0.65 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 123 769 ₴






