Особенности компрессор Ceccato B7000/500 FT10 V400 Beltair - это профессиональный инструмент.
Используется в основном для накачивания шин, мячей, продувки труб, для обеспечения работы пневматического инструмента: отбойных молотков, шлифмашин, дрелей. Это двухцилиндровое трехфазное устройство с ременным приводом. Увеличенный масляный картер обеспечивает высокую эффективность и продолжительность работы. Обладает объемным ресивером на 500 литров и обеспечивает производительность в 1210 литров в минуту! Особенностью данного аппарата является наличие чугунной гильзы высокого качества и алюминиевых головок, обладающих большими охлаждающими ребрами, предотвращающих перегрев системы. Компрессор Ceccato B7000/500 FT10 V400 Beltair относится к серии Beltair Pro, что свидетельствует об установке новых головок, усовершенствованных по объему сжатия и диаметру поршня.
Пластины клапанов изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая сохраняет свои свойства на протяжение всего срока эксплуатации. Эти характеристики выгодно отличают данный компрессор от компрессоров более ранних поколений.
Вы можете купить компрессор Ceccato B7000/500 FT10 V400 Beltair в таких городах, как Ужгород, Белая Церковь, Львов, Харьков, Ровно, Славянск, Мелитополь, Херсон, Тернополь, Николаев, Севастополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 279 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 11 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1.21 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 67 298 ₴






