Компрессоры представляют собой незаменимое устройство для получения сжатого воздуха. Ведь именно от него работают пневматические инструменты, используемые как в строительстве, так и в ремонте, как в профессиональной деятельности, так и в частном хозяйстве, например, в гараже, среди которых: краскопульты, болгарки, дрели, и др. Компрессор Ceccato BELTAIR PRO 200C4MR - это настоящая профессиональная машина, которая будет работать даже в самый жаркий день.
Компрессор Ceccato BELTAIR PRO 200C4MR - инструмент, который не подведет при самых интенсивных нагрузках. Обладает ременных приводом, с масляной системой, поршневой тип двигателя. Блок цилиндров с чугунной гильзой и алюминиевыми головками обладают большим ресурсом работы, поэтому можно спокойно работать долгое время. Двигатель защищен от перегрева. Имеет сбалансированный маховик с большими охлаждающими лопастями, препятствующими перегрев.
Удобному перемещению способствует наличие двух больших колес и ручки. Высокой производительности в 514 литров в минуту будет достаточно для эффективной работы с любым инструментом.
Компрессор Ceccato BELTAIR PRO 200C4MR - профессиональное оборудование.
Вы можете купить компрессор Ceccato BELTAIR PRO 200C4MR в таких городах, как Винница, Донецк, Каменец-Подольский, Одесса, Житомир, Чернигов, Мариуполь, Днепропетровск, Хмельницкий, Никополь, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 112 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 11 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 0.51 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 30 784 ₴






