Компрессор Ceccato B6000/500 FT5,5 BELTAIR применяется для получения сжатого воздуха, используемого различным пневматическим инструментом во время строительных или ремонтных работ, в автомобильных мастерских. Это настоящий профессионал своего дела! Отличается ресивером большой емкости - 500 л и высокой производительностью - 660 л/мин. Компрессор Ceccato B6000/500 FT5,5 BELTAIR является двухцилиндровым масляным поршневого типа. Масляный принцип работы двигателя отлично сказывается на его эффективности продолжительности службы. Но требует своевременного технического обслуживания, нужно следить за уровнем масла и вовремя восстанавливать его уровень. Блок цилиндров с чугунной гильзой и алюминиевыми головками с большими охлаждающими ребрами для предупреждения перегрева. Для жестких условий эксплуатации предусмотрена система автоматического включения/выключения.
Особенности компрессора Ceccato B6000/500 FT5,5 BELTAIR:
- выносливый электродвигатель с термозащитой;
- пластины клапанов изготовлены из нержавеющей стали;
- маховик сбалансирован, с большими охлаждающими лопастями;
- простое использование и обслуживание;
- система автоматического запуска/остановки.
Вы можете купить компрессор Ceccato B6000/500 FT5,5 BELTAIR в таких городах, как Запорожье, Ровно, Славянск, Харьков, Мелитополь, Краматорск, Луганск, Белая Церковь, Севастополь, Кировоград, Сумы, Кременчуг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 275 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 64 476 ₴






