Компрессор Ceccato B5900B/200 CT 5.5 - высококачественное оборудование, эффективная работа которого достигается за счет использования только наиболее качественных материалов и новейших технологий. Предназначен для обеспечения работы большого количества пневмоинструмента, используется для продувки, накачки, покраски. Алюминиевая головка цилиндра обладает большими охлаждающими ребрами, которые обеспечивают охлаждение двигателя.
Компактный размер корпуса позволяет его размещать где необходимо. Мощный электрический двигатель 4 кВт на "ура" справится с любой поставленной задачей. Ременной привод и и маховик закрыты специальной решеткой, которая даст попасть посторонним предметам. Удобным для пользователя является наличие переключателя давления, которое регулируется в зависимости от потребности. Наличие предохранительного клапана позволяет защитить от избыточного давления. На корпусе установлены два манометра для контроля за давлением: один манометр показывает давление в ресивере, второй - давление на выходе. Пластины клапанов изготовлены из нержавеющей стали, которые обеспечат эффективную и продолжительную работу устройства. Установлена чугунная гильза.
Компрессор CECCATO B5900B/200 CT 5.5 прост в использовании.
Вы можете купить компрессор Ceccato B5900B/200 CT 5.5 в таких городах, как Павлоград, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Киев, Луцк, Черкассы, Ужгород, Херсон, Николаев, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 128 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 200 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Производительность компрессора | 653 литр/мин |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 32 411 ₴






