Компрессор Ceccato FC2/50 FCDC404NNA006 - мощное устройство для генерации сжатого воздуха, который используется в автомастерских, домашних условиях для подключения к нему различного пневмоинструмента. Однофазный электрический двигатель развивает до 2850 оборотов в минуту, отличается высокими техническими характеристиками. Система воздушного охлаждения двигателя предотвращает его перегрев и выход из строя. Имеет большой бак-ресивер вместительностью 50 литров. При изготовлении головок и цилиндров применены новые технологии, которые позволили их разработать таким образом, что они обладают отличной теплоотдачей и защитой от перегрева. Установка чугунной гильзы и масляной системы увеличивает ресурс поршневой группы. Производительность данного компрессора составляет - 230 л/мин, а рабочее давление - 8 бар.
Для удобной транспортировки предусмотрены большие колеса и ручка. Небольшие габариты компрессора делают его мобильным устройством. На корпусе установлены два манометра, которые позволяют контролировать работу компрессора Ceccato FC2/50 FCDC404NNA006.
Особенности компрессора Ceccato FC2/50 FCDC404NNA006:
- простота в эксплуатации;
- установлены манометры для контроля за давлением;
- большие колеса для удобного перемещения;
- однофазный электродвигатель;
- автоматическая система запуска/остановки двигателя.
Вы можете купить компрессор Ceccato FC2/50 FCDC404NNA006 в таких городах, как Винница, Славянск, Одесса, Полтава, Николаев, Белая Церковь, Черновцы, Павлоград, Кременчуг, Днепропетровск, Днепродзержинск, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 37 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 427 ₴






